Вычисли и проверь 35 х 6 х 76 х 5 255 X 660 / 350 / 950 / 530 / 640 / 4 / 760 / 5136/5 165/4

126/5 столбиком!​

Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

35×6=210;210×76=15960;15960×5255=83 869 800;83869800÷350=239628;239628÷950=252,24;252,24÷530=0,4759245283;0,4759245283÷640=0,0007436321;0,0007436321÷4=0,000185908;0,000185908÷760=2,44615814E−7;2,44615814E−7÷5136=4,76276896E−11;4,76276896E−11÷5165=9,22123710E−15;9,22123710E−15÷4126=2,23490962E−18;2,23490962E−18÷5=4,46981925E−19.Столбиком долго же ты шо