5. Вычисли и проверь. 135*6660 : 5530 : 2136*5176*5350 : 2640:4165*4255*2950 : 2760 :

5126*5Помогите пожалуйста дам 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

135*6=810. 810:135=6

660:5=132. 132*5=660

530:2=265. 265*2=530

136*5=680. 680:136=5

176*5=880. 880:5=176

350:2=175. 175*2=350

640:4=160. 160*4=640

165*4=660. 660:4=165

255*2=510. 510:2=255

950:2=475. 475*2=950

760:5=152. 152*5=760

126*5=630. 630:5=126


Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

Отметь ответ 6CrossSans9 лучшим