Вычисли и проверь Желательно в тетрадь написать вам135*6176*5255*2660:5350:2950:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

135*6=810

810:6=135

810:135=6

176*5=880

880:176=5

880:5=176  

(и так далее)

660:5=132

132*5=660

5*132=660

350:2=175

175*2=350

2*175=350

(и так далее)