135*5 176*5 255*2 660:5 350:2 950:2 Помогите пж решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.

Ответ:

1) 135*5= 675

2) 176*5= 880

3) 255*2= 510

4) 660*5= 3300

5) 350:2= 175

6) 950:2= 475

Пошаговое объяснение:

ну калькулятор