В озере плавали 18 белых лебедей а чёрных в 3 раза меньше Сколько всего лебедей плавало в озере​


Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.

в озере плавало 24 лебедя

Отвечает Андреев Костя.

Ответ:

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

18+(18:3)=18+6=24