В пруду плавали 9 чёрных и белых лебедей белых на 1 меньше сколько чёрных и сколько белых лебедей

плавали в пруду

Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

1) (9-1):2=4 белых лебедя

2) 4+1=5 черных лебедей

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

9 чёрных белых-? на 1 меньше

Пошаговое объяснение:

9-1=8

9+8=17