СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 3х2-9х+6=0 знайдіть корені квадратного рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3х2-9х+6=0

6х-9х+6=0

-3х+6=0

-3х= -6

х= -6/-3

х=2