Ввычислите: (-2,5+3 2/3):(-2 11/12) ПОДРОБНО ПРОШУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Відповідь:

-2,5+3 2/3=-5/2+11/3=-15/6+22/6=7/6

7/6:(-2 11/12)=7/6*(-12/35)=-2/5

Покрокове пояснення: