Постройте квадрат со стороной 43мм. ввычислите го попириметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Виктория.

43+43=86мм полупериметр

43*43=1849мм² площадь

 

Если надо

(43+43)*2=172мм периметр

Отвечает Дорошин Данил.

Р=43+43+43+43=172

S=43*43=1849