5.9х -3.4х+1.2=3.6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Юрий.
5.9х-3.4+1.2=3.6
2.5х+1.2=3.6
2.5х=3.6-1.2
2.5х=2.4
х=0.96