УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ! ДАЮ 10 БАЛЛОВ Задача 7. В рыбный магазин привезли 310 карпов и 370 форелей.

Если каждый день будут продавать по 150 рыб, то сколько рыбы останется через 3 дня ???

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Пошаговое объяснение:

150•3=450

680-450=230

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

230 рыб

Пошаговое объяснение:

1)310+370=680(рыб) -рыб в магазине

2)680-(150х3)=230(рыб) - осталось