Решите задачу. В рыбный магазин привезли 310 карпов, а форелей в 2 раза больше. Сколько всего рыбы

привезли в магазин? С условием пожалуйста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Привезли-310 к.

Форолей-в 2 раза>

Ск-ко-?

Решение:

310•2=620 (рыб)

620+310=930 (рыб)

Ответ:930 рыб

0 1
Отвечает Kovalenko Rostik.

Ответ:

310 * 2=620 форели

310+620=1030 всего рыбы

Пошаговое объяснение: