В рыбный магазин привезли 310 карпов и 370 форелей. Если каждый день будут продавать по150 рыб,

сколько рыбы останется через 3 дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

310 + 370 = 680 (рыбы) - всего привезли в магазин.

150*3 = 450 (рыб) - будет продано за 3 дня.

680 - 450 = 230 (рыб) - останется.

Ответ: 230 рыб