Сравните числа 27/21 і 1 ,1 і 4/5,7/5 і 5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Ответ:

27/21 > 1,1

7/5 > 4/5 > 5/7

Отвечает Шинтемиров Мадияр.

Ответ:

 \frac{27}{21}  > 1.1

 \frac{4}{5}  <  \frac{7}{5}  >  \frac{5}{7}