F(x)=1\3x^+2x^-5x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.

Пошаговое объяснение:

1 )f' = (x^3 + 2x^2 -5x +1 ) ' = 3x^2+4x-5

2) f' = (e^x * sin x) ' =e^x(sinx+cosx)

3) f' = ' =x^2-2x-3/(x-1)^2

4) f' = ' = 1/6sqrt[6]{x^5}