Из двух городов расстояние между которым было 45.4 км вышли два пешехода. У первого было скорость

4.5 км/ч а у другого 3.2 км/ч. Какое расстояние будет между пешеходами через 2-а часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Роман.

Ответ:

4,5×2=9

3,2×2=6,4

9+6,4=15,4

45,4-15,4=30

Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 30км

Пошаговое объяснение: