Какое число нужно вписать в окошко, что бы равенство стало верным 324-?=176+93


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Вероника.

Ответ:

324-х=176+93

324-х=269

Х=324-269

Х=55

Отвечает Сурянская Виктория.

Ответ:

324-55=176+93

Пошаговое объяснение:

176+93=269,324-269=55