-94/5÷3 11/15срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

 -  \frac{94}{5}  \div 3 \frac{11}{15} \\  -  \frac{94}{5}   \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{11}{15}  \\  =  -  \frac{1034}{225}