рабочий до обеда изготовил 80 деталей что составило 5/8 всех деталей, сколько деталей изготовил

рабочий после обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

1) 80:5/8=80*8/5=128 деталей всего

2) 128-80=48 деталей после обеда

Отвечает Власов Вадим.

Ответ:

1)80:5=16(1/8)

2)16*8=128(всего изготовил)

3)128-80=48(изготовил после обеда)

Пошаговое объяснение: