Обчисли значення виразу. 79. (10 000 – 9 194) + 5 655 : 39=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

(10000 – 9194) + 5655 : 39 = 806 + 5655 : 39 = 806 + 145 = 951

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варваринець Дашка.

(10000-9194)+5655:39= 806+145=951