За один час работы на станке первый рабочий изготовил 16 деталей,а второй рабочий - 20

деталей.Третий рабочий за 4 ч изготовил столько деталей,сколько вместе изготовил первый рабочий за a ч и второй рабочий за b ч.Сколько деталей изготовил третий рабочий за 1 ч?Вычислите при a=3;b=2 СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛОВ !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:1)16*3=48- первый рабочий

2)20*2=40 - второй рабочий

3)48+40=88- третий рабочий за 4 часа

4)88:4=22- третий рабочий за час

ответ 22 детали

Пошаговое объяснение: