Решение геометрических задач Составь выражение к задаче. Напиши ответ. Дети строили на уроке

робототехники луноход. Для создания платформы для лунохода из лего дети сложили платформу из пяти одинаковых пластин. Длина одной пластины 7 см, ширина 3 см, высота 2 см. Чему равен объём платформы для лунохода? ⋅ ( ⋅ ⋅ ) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.

Ответ:

Дети строили на уроке робототехники луноход. Для создания платформы для лунохода из лего дети сложили платформу из пяти одинаковых пластин. Длина одной пластины 7 см, ширина 3 см, высота 2 см. Чему равен объём платформы для лунохода?

5

⋅ (

7

3

2

)

Ответ:  

210

Пошаговое объяснение:

5*(7*3*2)=210(м3)

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:

5×(7×3×2)=210см в кубе

Пошаговое объяснение:

Я надеюсь помогла спс это верно !