длина прямоугольника 23 см. ширина - на 15 см. меньше. найдите ширину вычисли сумму длин всех

сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратов Елжан.

Ответ:

23-15= 8см ширина

Р = 8+23+23+8= 62см

Пошаговое объяснение: