Чему будет равно значение переменной A=5 B=10 X=A+B


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

представим вместо А-5,вместо В-10

Х=5+10

Х=15

п.с. дай лучший ответ

Отвечает Чистякова Светлана.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Если А=5, а В=10, то А+В=5+10=15. Х=15