Знайдіть значення виразу: 4,346 : x – y : 0,25, якщо x=0,82, y=0,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

очень легко

Пошаговое объяснение:

сначала делить а потом надо отнять и всё


Отвечает Гагарина Инна.

Відповідь:

Я думаю рішення буде таким:

4,346 : 0,82 - 0,4 : 0,25 = 5,3 - 1,6 = 3,7

Покрокове пояснення:

Замість х підставляємо 0,82, а замість у - 0,4