А) На первом этаже торгово-развлекательного центра b магази- нов, это вd раз больше, чем на

втором. Сколько магазинов навтором этаже?Найди значение выражения при b = 21, d = 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) b/d=21/7=3