3. Составь выражения по задачам. а) На первом этаже торгово-развлекательного центра В магазиннов,

это в раз больше, чем на втором. Сколько магазинов навтором этаже?Найди значение выражения при b = 21, d - 7.ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ ЗАДАЧИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожильцова Анастасия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

b/d=21/7=3