Решите уравнение пожалуйста(а+200):400=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.
а+200=800
а=600
.............
Отвечает Давыдов Андрей.

Ответ:а=600

Пошаговое объяснение:

(а+200):400=2

а+200=400×2

а+200=800

а=800-200

а=600