Длина прямоугольника 44 дм, 1 бал а ширина - в 4 раза меньше.Найди площадь этогопрямоугольника.11

кв.ДмО 110 кв.ДмО484 кв. дмОДругое:​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

484

Пошаговое объяснение: 1) 44/4=11(дм)-Ширина прямокутника

2) 44*11=484(дм)- Площа прямокутника