Срочно!!! Наиля прочитала 2/3 части книги в которой 126 страниц сколько страниц она прочитала?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

126 : 3 × 2 = 84 (стр.) - Наиля прочитала

Ответ: 84 страницы

Отвечает Макаров Павлик.

Решение:

126 \div 3 \times 2 = 42 \times 2 =  \boxed{84} \\

Ответ: 84 страницы прочитала Наиля