длина участка прямоугольной формы 64м,ширина 45м.земляникой занята 1/30часть площади, а малиной

остальная площадь. какая площадь занимает малина ? (помогииитее срочноо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 * 45= 2880 м2 площадь участка

2880 * 1/30 = 96 м2 площадь занятая земляникой

2880 - 96= 2784 м2  площадь занятая малиной

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:2784

Пошаговое объяснение:

64х45=2880кв.м всего

2880х1/30=96кв.м земляника

2880-96=2784кв.м малина