длина прямоугольного параллепипида равна 80 см его ширина составляет 25 процентов длины и 1/2

высоты вычислите объём параллепипида помогитееее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

b=80*25/100=20 см

c=20:1/2=20*2=40 см

V=80*20*40=64000 см³

Пошаговое объяснение: