Какие знаки действий Нужно вставить в "ОКОШКИ" чтобы получились верные равенства 9 7=9 6 9 5 8=5

7 5

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

9*7=9*6+9

5*8=5*7+5

Пошаговое объяснение:

Ваще нет ничего сложного.