Ж) (5у - 1) + 5 = 1-y будь ласка вирішіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Илья.

Ответ:

(5у-1)+5=1-у

5у-1+5=1-у

5у+у=1+1-5

6у=-3

у=-1/2

у=-0,5

Пошаговое объяснение: