Условие задания: 11 Б.Найдите значение выражения (7,623:0,06-17,05):2,2*0,67Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Для решения выражения (7,623 : 0,06 - 17,05) : 2,2 * 0,67 необходимо выполнить четыре действия: первое действие выражения - деление; второе действие выражения - вычитание; третье действие выражения - деление; четвертое действие выражения - умножение.

Решение примера:

(7,623 : 0,06 - 17,05) : 2,2 * 0,67 = 110 : 2,2 * 0,67 = 50 * 0,67 = 33,5.

1) 7,623 : 0,06 = 127,05.

2) 127,05 - 17,05 = 110.

3) 110 : 2,2 = 50.

4) 50 * 0,67 = 33,5.

Ответ примера: 33,5.

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

ответ на данной фотографии