Реши уравнениеX-45:5=73​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

82

Пошаговое объяснение:

x-45:5=73

х-73=45:5

x-73=9

x=73+9

x=82

82-45:5=73

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

X-45:5=73​

Х-9=73

Х=73+9

Х=82

82-45:5=73​

         73=73