(55 • 100 – 100 • 50) – (50 • 98 – 98.45) Пожалустаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

-4301,55

Пошаговое объяснение:

(55*100-100*50)-(50*98-98,45)

(5500-5000)-(4900-98,45)

500-4801,55

-4301,55

Отвечает Гордеев Данил.

Пошаговое объяснение:

1)55*100 = 5500

2)100*50 = 5000

3)5500 - 5000 = 500

4)50*98 = 4900

5)98*45 = 4410

6)4900-4410 = 490

7)500-490 = 10