Решите уравнения: 10х-2(4х-3)=х+10х-0,59=х-1,24​


Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Жаннур.

Ответ:

9/42х-16/42=-1.24+0.59

1/6х=0.65

х=3.9

Пошаговое объяснение: