А) Аэромобиль за 4 часа преодолел 2 400 км. Сколько километ- ров он пройдет за 7 часов, если его

скорость не изменится? пж только с краткой записью в виде таблици​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

4200

Пошаговое объяснение:

4 ч----2400 км

7 ч----? км

?=(2400×7):4=4200 км.

ИЛИ

2400:4=600 км.(за час)

7×600=4200 км.