РАБОТА В ГРУППЕ Запиши выражения по задачам.5а) Аэромобиль за 4 часа преодолел 2 400 км Сколько

километров он пройдет за 7 часов, если его скорость не изменится?6) Из турбазы вышли одновременно и пошли в противопо-ложных направлениях две группы туристов. Одна шла со ско-ростью 5 км/ч, другая - со скоростью 4 км/ч. На каком рас-стоянии друг от друга будут эти группы через 5 часов послевыхода?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобыжча Ангелина.

Ответ:1)2400:4=600(км/ч)

2)600•7=4200(км)

1)5+4=9(км/ч)

2)9•5=45(км)

Пошаговое объяснение: