РАБОТА В ГРУППЕ 5 Запиши выражения по задачам.а) Аэромобиль за 4 часа преодолел 2 400 км. Сколько

километ-ров он пройдет за 7 часов, если его скорость не изменится?6) Из турбазы вышли одновременно и пошли в противопо-ложных направлениях две группы туристов. Одна шла со ско-ростью 5 км/ч, другая - со скоростью 4 км/ч. На каком рас-стоянии друг от друга будут эти группы через 5 часов послевода?ДАВАЙТЕ БЫСТОРЕНЬКО Я ДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Ответ:1)2400:4=600км

2)600*7=4200км

1)4+5=9км

2)9*5=45км

Пошаговое объяснение: