5 PABOTA BRYNNE Запиши выражения по задачам. а) Аэромобиль за 4 часа преодолел 2 400 км. Сколько

километ- ров он пройдет за 7 часов, если его скорость не изменится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.

Ответ:

4200 км

Пошаговое объяснение:

(2400 : 4) * 7 = 600 * 7 = 4200 (км) - пройдет аэромобиль за 7 часов

Отвечает Гурбанов Тимур.
2400 км :4 600 км•7 4200 км пройдет за 7 часов