Запиши выражения по задачам и реши их (к задачам нарисуй чертеж)а) Аэромобиль за 4 часа преодолел

2400.Сколько километров онпройдет за 7 часов, если его скорость не изменится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоснежка Снежка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2400÷4=600

2)600×7=4200

Выражение: (2400÷4)×7=4200

P.S. Если не правильно простите меня я тоже имею права на ошибки