В параллелограмме ABCD высота ВН=3, АН=2, НD=4, BD=5. Найдите площадь параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

S=ah

S=AD*BH

AD=2+4=6

S=6*3=18