Найди 1/3 и 2/3 части длина отрезка если общая длина отрезка составляет 35 дм объясни задание на

основе чертежа

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.

Ответ:

35/3=11.6=1/3

2/3=11.6*2=23.2