X+4:4+4x-5:3-8-x:12=1Срочно, ответ в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.

х+5:4+4х-5:3-8-х:12=1

 \frac{13}{3} x -  \frac{5}{3}  = 0

13х=5

х=0,384615

сделай лучшим ответом пожалуйста)