11. Знайди значення виразу 12 090 + (3204 . 21) : 28.будласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

14493

Пошаговое объяснение:

12 090 + (3204 * 21) : 28=12 090 +6728:28=12090+2403=14493