5. Запиши решение и ответ. Сколько всего заданий выполнили дети?а) В дороге дети решили 9

головоломок, 12 уравнений и 6. Сколько всего заданий выполнили дети?б) В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человекав каждой. Сколько человек участвовало в турнире?В)На решение задачи ученик потратил 10 минут, а на решениекаждого из 4 уравнений по 2 минуты. Сколько всего временипотратил ученик на задания?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

а) 9+12+6=27

Ответ: 27 заданий выполнили дети.

б) 6×4=24

Ответ: 24 человек участвовало в турнире.

в) 4×2=8

10+8=18

Ответ: 18 минут ученик потратил на задания.

Пошаговое объяснение: