1450. Определите: а) какую часть 12 составляет от 18:б) какую часть 70 составляет от 100;в)

сколько процентов 8 составляет от 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1450 .

a )  12 : 18 = 2/3 ;

б ) 70 : 100 = 7/10 = 0,7 ;

в ) ( 8 : 40 ) * 100% = 0,2 * 100% = 20% .