СРОЧНО Прямоугольные треугольные катетеры 10 см и 24 см. Расчеты площади треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

S=a(основание или сторона или катет)*h(высота или сторона или катет)=10*24/2=120